Интерьерная реклама призвана украсить и создать неповторимый стиль в Вашем офисе или местах продаж. Интерьерная реклама должна быть очень грамотно и ненавязчиво оформлена.Включает в себя акрилайты, тонкие световые панели, торговое оборудование, оформление витрин, офисные таблички, интерьерную печать, декоративную подсветку.

Изготовление качественной интерьерной рекламы требует от исполнителя предельной аккуратности. Ведь интерьерная реклама - это та внешняя сторона бизнеса, которая рассматривается при максимальном приближении. Именно поэтому производство интерьерной рекламы является обычно одним из самых увлекательных процессов. Разнообразие рекламы (как наружной, так и интерьерной рекламы), привело и дизайнеров и производителей интерьерной рекламы к максимальной внимательности при изготовлении интерьерных рекламных вывесок. Заинтересованность изготовителей интерьерной рекламы обеспечивает большой сегмент рекламной продукции, обозначенный понятием "интерьерная реклама". В него входят: объемные световые логотипы, офисные таблички, офисные вывески, надписи из световых объемных букв, плоские буквы на дистанционных держателях и многое другое.

Нельзя не упомянуть, что все вышеперечисленное - лишь разделы в изготовлении интерьерной рекламы. Интерьерная реклама подразделяется на несколько видов, эффективность применения которых зависит от ситуации и специфики площади, которую эта реклама охватывает. Подбор наиболее оптимального по соотношению цены и выходному эффекту варианта является важной задачей при планировании стратегии рекламной компании внутри торгового центра.

Объемные буквы. Один из самых распространенных видов интерьерной рекламы. Наряду с наружной рекламой, на основе объемных букв, интерьерная реклама, выполненная по той же технологии обладает существенными достоинствами, такими как объектная ориентированность рекламы, привлекающее внимание оформление, возможность осуществления самых смелых дизайнерских замыслов, направленность на различные слои аудитории. Объемные буквы будут эффектным дополнением к другим видам интерьерной рекламы, однако они могут быть использованы и как самостоятельные объекты, например, вывески, указывающие направление к отделу в торговом центре. Вывески (щиты). Вид интерьерной рекламы, позволяющий задать конкретное направление для покупателя. Выполняет одновременно роль указателя и рекламы. Могут быть выполнены как на основе плоской вывески, так и с применением объемных букв.Виниловая графика. Зачастую используется как средство создания стиля и интерьера на стеклах павильонов в крупных торговых центрах. Позволяет создавать эффективные решения на основании небольших затрат. Оформление такой рекламой, как правило, сочетается с другими видами, такими как объемные буквы, вывески или указатели направления.